Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане утонул автомобиль, погибли двое парней и девушка

24 октября в 12 часов 28 минут в пожарную часть №111, единую дежурно-диспетчерскую службу Буинского района, зональный поисково-спасательный отряд №1 поступило сообщение о том, что возле села Козловка в Свияге утонул автомобиль «ВАЗ-2107», что в нем могут находиться 3 человека. Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные, спасатели, представители других служб...

24 октября в 12 часов 28 минут в пожарную часть №111, единую дежурно-диспетчерскую службу Буинского района, зональный поисково-спасательный отряд №1 поступило сообщение о том, что возле села Козловка в Свияге утонул автомобиль «ВАЗ-2107», что в нем могут находиться 3 человека. Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные, спасатели, представители других служб спустя два часа вытащили из воды автомобиль, в салоне которого находились тела двух 23-летних парней из Козловки, 20-летней девушки из села Кият.

Предполагается, что эта страшная трагедия произошла в ночь на 24 октября. Двигаясь по полю, из-за снега водитель мог не увидеть обрыв и не справиться с управлением. Автомобиль упал с обрыва высотой 8,7 метра «носом», перевернулся на крышу, а потом скатился в воду.

Утром рыбаки увидели следы автомашины и лобовое стекло, которое лежало на берегу реки.

Источник: buinsk-tat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X