Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане пьяный парень утонул вместе с ребенком

Все происходило на глазах матери ребенка - женщина видела, как ее сын ушел под воду вместе с молодым человеком, но на поверхности они больше не появились В Альметьевском районе Татарстана в поселке Русский Акташ на реке Степной Зай утонули 8-летний мальчик и 27-летний парень. Об этом сообщили в главном управлении...

Все происходило на глазах матери ребенка - женщина видела, как ее сын ушел под воду вместе с молодым человеком, но на поверхности они больше не появились

В Альметьевском районе Татарстана в поселке Русский Акташ на реке Степной Зай утонули 8-летний мальчик и 27-летний парень. Об этом сообщили в главном управлении МЧС РФ по РТ.

Трагедия случилась накануне около 11 часов утра. По предварительным данным, пьяный молодой человек решил искупаться вместе со школьником. Мать ребенка видела, как ее сын и парень нырнули в воду, но назад они так и не выплыли.

В 15.10 спасатели вытащили из воды труп парня. А в 17.20 было найдено и тело погибшего мальчика. Как выяснилось, место, где произошла трагедия, не было предназначено для купания.

В тот же день в Альметьевске на водохранилище в микрорайоне Урсала случилась еще одна трагедия - утонул пьяный 41-летний мужчина. По словам очевидца, около 15.30 тот решил искупаться, погрузился в воду и исчез из поля зрения.

Спасатели извлекли тело погибшего из воды в 17.20 и доставили его в городской морг.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


В Татарстане пьяный парень утонул вместе с ребенком

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"