Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане во время ДТП супруги вылетели из автомобиля и погибли

В Агрызском районе Татарстана, на 9 км автодороги Исенбаево - Бима - Кулегаш, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не выбрала безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет. Женщина и 37-летний пассажир - ее супруг - от полученных травм скончались на месте происшествия. Они не были пристегнуты ремнями безопасности и...

В Агрызском районе Татарстана, на 9 км автодороги Исенбаево - Бима - Кулегаш, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не выбрала безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет. Женщина и 37-летний пассажир - ее супруг - от полученных травм скончались на месте происшествия. Они не были пристегнуты ремнями безопасности и во время опрокидывания вылетели из автомобиля. Трагедия произошла 31 октября в 17.20.

В салоне находилась и дочь погибших, которой в декабре исполнится два года. Девочка получила незначительные травмы, так как находилась в детском удерживающем устройстве. После аварии ее доставили в больницу Набережных Челнов. Сиротами остались еще двое детей.

Источник: chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"