Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В “Тургае” прошел замечательный праздник

Что же за праздник - День защиты детей? Этот праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Первый день лета, первый день замечательной поры - каникул, времени, наполненного новыми открытиями и впечатлениями. 1...

Что же за праздник - День защиты детей? Этот праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Первый день лета, первый день замечательной поры - каникул, времени, наполненного новыми открытиями и впечатлениями.

1 июня уже в родном и полюбившимся всем детском приюте для детей и подростков «Тургай» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Ребята принимали поздравления от заместителя руководителя по социальным вопросам Нурхади Гильфанова, главы Матвеевского сельского поселения Мухаметхакима Давлетшина, спонсоров - постоянных друзей приюта: руководителя начальника ОАО «Мензелинское АТП» Рамиля Каримова, представителей фирмы «Делко» и других представителей различных ведомств, которые из-за своей скромности не назвали своих официальных данных.

Дети с большой любовью встретили своих причудливых гостей, с удовольствием играли с ними и очень не хотели с ними расставаться! Программа Сабантуя состояла из интеллектуальных, музыкальных, спортивных и танцевальных игр. В завершении их порадовали сладкими подарками, сувенирами и различными подарками.

Подробнее об этом читайте в одном из номеров газеты "Минзәлә" - "Мензеля".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"