Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Урусовской школе Мензелинского района прозвучал сигнал воздушной тревоги

В рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, приуроченной 85-летию гражданской обороны России, в соответствии Планом проведения штабной тренировки по гражданской обороне с органами местного самоуправления и организациями Мензелинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденным приказом главы Мензелинского муниципального района - Руководителя гражданской обороны Мензелинского муниципального района проведено практическое развертывание приемного...

В рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, приуроченной 85-летию гражданской обороны России, в соответствии Планом проведения штабной тренировки по гражданской обороне с органами местного самоуправления и организациями Мензелинского муниципального района Республики Татарстан, утвержденным приказом главы Мензелинского муниципального района - Руководителя гражданской обороны Мензелинского муниципального района проведено практическое развертывание приемного эвакуационного пункта (ПЭП) №21 на базе МБОУ «Урусовская ООШ».

В ходе учения руководящий состав и рабочие группы ПЭП №21 показали практические навыки в организации приема, учета прибывающего эваконаселения г.Набережные Челны на ПЭП в особый период, его размещения и первоочередного жизнеобеспечения. а также организации укрытия личного состава и в целом работников МБОУ «Урусовская ООШ» в защитном сооружении гражданской обороны по сигналу «Воздушная тревога».

По результатам проведённых мероприятий, администрация ПЭП №21 получила высокую оценку - «готова» к выполнению задач по предназначению.

Об этом нам сообщила заместитель главы г. Мензелинск, председатель Приёмной эвакуационной комиссии Мензелинского муниципального района Елена Сысоева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"