Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В воскресенье в деревне Аю прошло экстренное совещание

Глава района Айдар Салахов в прошлое воскресенье в отделении «Якты юл» ООО «Органик Групп» провел экстренное совещание по вопросам заготовки кормов, ремонта животноводческих помещений. Было заострено внимание, что в некоторых районах Татарстана из-за погодных условий (жары) объявлено чрезвычайное положение. Зерновые на наших полях пока держат удар, но заготовка сена в...

Глава района Айдар Салахов в прошлое воскресенье в отделении «Якты юл» ООО «Органик Групп» провел экстренное совещание по вопросам заготовки кормов, ремонта животноводческих помещений. Было заострено внимание, что в некоторых районах Татарстана из-за погодных условий (жары) объявлено чрезвычайное положение. Зерновые на наших полях пока держат удар, но заготовка сена в некоторых хозяйствах идет низкими темпами. Была поставлена задача: с первого укоса многолетних трав и заливных лугов план заготовки сена выполнить не менее чем на 90% и до начала уборки зерновых закончить сенокос.

В этом отделении параллельно с заготовкой сена вывозят навоз из кард, карды расширяют, в корпусах, где содержатся коровы и телята, меняют полы и параллельно с этим проводят засыпку глиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"