Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В здании прокуратуры Мензелинского района состоится прием граждан

3 июля 2015 года, с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. в здании прокуратуры Мензелинского района состоится прием граждан начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан Ратмиром Шайдуллиным по вопросам исполнения законодательства о ЖКХ, ветеранах, противодействии коррупции, трудового, пенсионного, жилищного и иного законодательства,...

3 июля 2015 года, с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. в здании прокуратуры Мензелинского района состоится прием граждан начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан Ратмиром Шайдуллиным по вопросам исполнения законодательства о ЖКХ, ветеранах, противодействии коррупции, трудового, пенсионного, жилищного и иного законодательства, направленного на защиту социальных прав граждан.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре района по адресу: г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 21., а также по телефону: 3-10-80.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


В здании прокуратуры Мензелинского района состоится прием граждан

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"