Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Валентина Хаертдинова достигла самых высоких показателей

Ежегодно филиал АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля» вручает подарки операторам доения, получивших самые большие надои от коров своей группы. В борьбе за кубок и Диплом АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля» по результатам 2016 года победила доярка Балтаевского молочного комплекса Дания Ямалетдинова. В этом году, по результатам 2017 года, победителем была признана доярка...

Ежегодно филиал АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля» вручает подарки операторам доения, получивших самые большие надои от коров своей группы.

В борьбе за кубок и Диплом АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля» по результатам 2016 года победила доярка Балтаевского молочного комплекса Дания Ямалетдинова. В этом году, по результатам 2017 года, победителем была признана доярка Балтаевского молочного комплекса Валентина Хаертдинова.

У нее уже есть кубок. Поэтому журналист редакции Флура Мусина вручила ей сертификат на опубликование в газету поздравления и объявления некоммерческого характера. Кубок и Диплом начали вручаться с 2013 года. Первой в 2013 году кубок и Диплом были вручены доярке хозяйства «Николаевское» агрофирмы «Мензелинские зори» Татьяне Красильниковой, в 2014 году - доярке Балтаевского молочного комплекса ООО «Органик Групп-Чулман» Дании Ямалетдиновой, в 2015 году -балтаевской доярке Валентине Хаертдиновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"