Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Васил Шайхразиев: “Задача серьезная, каждодневная - перекрыть все каналы поставки сурроргатного алкоголя”

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайзразиева. В ходе совещания обсуждался, в частности, ход внедрения системы ЕГАИС в деятельность торговых организаций, реализующих алкоголь. В 2015 году были...

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайзразиева.

В ходе совещания обсуждался, в частности, ход внедрения системы ЕГАИС в деятельность торговых организаций, реализующих алкоголь. В 2015 году были отработаны стандарты, теперь будут изучать каждый район: что они собираются делать?

А также речь шла об отравлениях синтетическим спиртом, которые все чаще приводят к летальному исходу. Были объявлены и худшие районы.

-Суррогат, «фанфурики», самогон - это наше не «вспаханное поле», - сказал Василь Гаязович.

В мероприятии участвовали представители отдела внутренних органов, заведующие и фельдшеры ФАП района, специалисты исполкома района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"