Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Венера Закирова получила самую высшую из номинаций «Призвание – воспитатель»

По итогам конкурса, из 15 лучших педагогов Республики Татарстан, воспитатель Венера Закирова заняла 4 место и стала лауреатом республиканского конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года - 2016" и получила самую высшую из номинаций «Призвание - воспитатель»! В Республиканском центре мониторинга качества образования состоялась торжественная церемония закрытия и подведение итогов республиканского конкурса...

По итогам конкурса, из 15 лучших педагогов Республики Татарстан, воспитатель Венера Закирова заняла 4 место и стала лауреатом республиканского конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года - 2016" и получила самую высшую из номинаций «Призвание - воспитатель»!

В Республиканском центре мониторинга качества образования состоялась торжественная церемония закрытия и подведение итогов республиканского конкурса «Воспитатель года -2016» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

Конкурсные мероприятия проходили с 20 по 22 апреля на базе Казанского педагогического колледжа. Из 90 участников, победителями зональных этапов конкурса «Воспитатель года- 2016» прошли 40 конкурсантов. В их число, впервые за свою историю республиканского конкурса, вошла воспитатель Мензелинского муниципального района детского сада №5 «Зоренька» Венера Закирова. Следующим конкурсным испытанием был «Мастер-класс», где педагоги показали свои авторские технологии, методики, творческие находки и уровень профессионального мастерства в работе с детьми дошкольного возраста. По итогам «Мастер-класса» стали известны имена 15 лучших воспитателей Республики Татарстан, в их число вошла и наша коллега, набрав наибольшее количество баллов.

Педагоги приняли участие в круглом столе, где во время дискуссии обсудили современные тенденции развития дошкольного образования. Поздравляем нашу коллегу и гордимся, что именно в нашем детском саду работают такие достойные педагоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"