Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

“Веселые старты” в спорткомплексе “Юбилейный” г. Мензелинск

Одно из очередных мероприятий в рамках декады инвалидов прошло сегодня в спорткомплексе "Юбилейный". Что на сегодняшний день может объединить детей и взрослых, порадовать детей-инвалидов? Конечно, спорт, ведь это бесконечная энергия, здоровье. Уже само ожидание радости и веселья, с которыми ассоциируется любой праздник, вызывает у детей положительные эмоции. "Веселые старты" собрали...

Одно из очередных мероприятий в рамках декады инвалидов прошло сегодня в спорткомплексе "Юбилейный".

Что на сегодняшний день может объединить детей и взрослых, порадовать детей-инвалидов? Конечно, спорт, ведь это бесконечная энергия, здоровье. Уже само ожидание радости и веселья, с которыми ассоциируется любой праздник, вызывает у детей положительные эмоции. "Веселые старты" собрали детей-инвалидов из реабилитационного центра "Умырзая" и коррекционной школы-интернат. Игры начались с парада команд (их было три: "Дружба", "Веснушки", "Оптимисты") и приветственного слова директора центра "Умырзая" Татьяны Вахрушевой.

А затем началось самое интересное и захватывающее - команды приступили к соревнованиям. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Особую благодарность хочется объявить болельщикам команд - учащимся всех трех городских школ за поддержку, веру в успех и создание бодрого настроения!

Эльмира Гарипова:

-Мой ребенок посещает реабилитационный центр "Умырзая", в декаду инвалидов проходят различные мероприятия. Вот сегодня мы на "Веселых стартах". Много позитива, Аяз счастлив, ему очень весело. Спасибо организаторам за такой праздник!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"