Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Веста» организует молодёжь Мензелинска

И в Мензелинском районе присоединились к татарстанскому общественному движению «Вместе с президентом». Как известно, цель данного движения - объединение жителей района для реализации программ и инициатив Президента, предоставление им возможности участвовать в развитии и совершенствовании района и республики, повышение активности граждан. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нурхади Гильфанов...

И в Мензелинском районе присоединились к татарстанскому общественному движению «Вместе с президентом». Как известно, цель данного движения - объединение жителей района для реализации программ и инициатив Президента, предоставление им возможности участвовать в развитии и совершенствовании района и республики, повышение активности граждан.

Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нурхади Гильфанов о проведённых в районе и предстоящих делах выразился так:

- В ходе общественного движения «Вместе с президентом» проводились и будут проводиться различные встречи, благотворительные акции, митинг, демонстрация и другие мероприятия. Это особенно актуально в год празднования 70-летия Великой Победы. Наш город, наш район - наш родной дом, и его облик, его красота и уют зависят от самих нас. Зачинателем многих работ является директор многопрофильного молодёжного центра «Веста» Ирина Михайлова. Они активисты татарстанского движения "Вместе с Президентом". Мы благодарны им за проявленную инициативу и за выполненную работу.

Продолжение интервью читайте 29 апреля в 31 номере нашей газеты "Мензеля", на 1-й странице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"