Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вести из краеведческого музея Мензелинска

С 1 по 30 июня в краеведческом музее города для детей младшего и среднего школьного возраста проходила интересная квест-игра «Проделки привидения». Дети путешествовали по залам музея при помощи карты, используя свои смелость, находчивость и смекалку ребята разыскивали необходимые секретные коды, общались с Древним Хранителем музейных тайн и исправляли проделки привидения...

С 1 по 30 июня в краеведческом музее города для детей младшего и среднего школьного возраста проходила интересная квест-игра «Проделки привидения». Дети путешествовали по залам музея при помощи карты, используя свои смелость, находчивость и смекалку ребята разыскивали необходимые секретные коды, общались с Древним Хранителем музейных тайн и исправляли проделки привидения на радость сотрудникам музея. Участниками квеста стали 177 учащихся школ города, посещающие пришкольные лагеря.

Если и вы хотите стать участниками квест-игры, добро пожаловать в музей!

«Ночь в музее»

Все большую популярность в нашем городе приобретает развлекательно - интеллектуальная игра «Ночь в музее», которая, по традиции, проводится в мае и приурочена ко дню музеев.

Отрадно, что в 2015 году, по просьбе посетителей, мероприятие проводилось до 30 июня, были охвачены различные возрастные категории. Свой досуг в сочетании с приобретением новых знаний о родном крае предпочли провести и родители с детьми, и молодые семейные пары, юноши и девушки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Вести из краеведческого музея Мензелинска

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"