Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ветеран Великой Отечественной войны Ильяс Султанов принял участие в молодежном митинге

Сегодня по традиции в парке Победы состоялся молодежный митинг, посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

(Дифиза Нуриева, «Мензеля-информ»)
На торжестве главным героем был ветеран Великой Отечественной войны Ильяс Султанов.
Обращаясь к участникам митинга, руководитель исполкома Мензелинского района Марат Каримов акцентировал внимание на том, насколько значим для каждого из нас великий подвиг советского народа:
– Особые слова признательности от имени администрации района и от себя лично я выражаю вам, уважаемые ветераны. Память о тех событиях – священна, мы с благодарностью и с болью вспоминаем прадедов, дедов отдавших жизнь во имя нашей Родине. Большое спасибо вам. Сегодня на этом митинге мы чтим помять погибших в страшной войне. Мы и наша молодежь всегда будем гордиться вами, вашими подвигами.
Начальник отделения подготовки к призыву граждан на военную службу военного комиссариата Мензелинского района Ильшат Каюмов также поздравил всех присутствующих с Великой Победой.
Мероприятие продолжилось пронзительной тематической инсценировкой, подготовленной сотрудниками молодежного центра «Ялкын». Минутой молчания почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. Мензелинцы возложили венки и алые гвоздики к памятнику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"