Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ побывал с рабочим визитом в Мензелинске

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Айназ Ярмиев побывал с рабочим визитом в г. Мензелинск.

(Мензелинск, Флура Мусина, "Мензеля-информ")

Состоялось выездное совещание по строительству с участием главы района Айдара Салахова, руководителя исполнительного комитета района Камиля Назмиева, заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Айназ Ярмиева, а также руководителей подрядных организаций.

В этот день заместитель министра осмотрел ход работ по благоустройству объектов строительства и капитального ремонта г. Мензелинска, а также дворов по программе "Наш двор". Ознакомившись с объектами, по которым идет работа по государственным программам, он выразил свое положительное отношение к проделанной работе.

В программу" Наш двор " включены 6 дворов многоэтажных домов в городе. В настоящее время в городе ведется горячая работа по благоустройству дворов на улицах Пионерской, Пролетарской. Заместитель министра встретился с подрядчиками. Поинтересовавшись ходом работ, он напомнил, что подрядчикам необходимо увеличить темп работы.  Во дворах завершается укладка первого слоя асфальта подъездных путей, сейчас идет подготовка к укладке второго слоя. Прокладываются тротуары, обустраиваются игровые площадки. Учитывая некоторую напряженность в процессе обеспечения детских площадок игровыми элементами, он связался с поставщиками игровых элементов и решил вопрос на месте: поручил ускорить этот процесс.

В сквере” Школьный " также идет благоустройство. В беседе с руководством подрядной организации заместитель министра Айназ Ярмиев сказал, что ремонтные работы необходимо завершить к 1 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"