Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вносим ясность, дальше идем вместе

Сотрудники бюджетных организаций, находящиеся дома в условиях самоизоляции, стали проявлять активность на просторах интернета. Стало модно проводить различные онлайн мероприятия.

(Мензелинск, Ильдус ШАГИЕВ, «Мензеля-информ»). Хотя интернет-социальные сети становятся не только модой, но постепенно превращаются в основной метод работы. В качестве источника информации они занимают первое место.

В социальных сетях появилось множество групп, состоящих из слова Мензелинск. Поэтому все чаще стали возникать путаницы. Материал присылают как бы нам, а смотрят в другой группе. Когда там не оказывается, начинают обвинять нас. Или же наоборот, думая, что отправляют нам, нажимают на другую кнопку. Поэтому мы решили внести некую ясность. Во-первых, флешмобы, марафоны, акции, присланные на нашу электронную почту будут размещаться после предварительного согласования с нами. Ждем от вас интересных новостей, чтобы другие читатели и завидовали вашей интересной жизнью и стремились сделать еще лучше, не на словах, а конкретными поступками. И сам наш коллектив ежедневно создает информацию из жизни района и размещает в социальных сетях не менее десяти новостей, каждая их них актуальная новость социального характера.

Во-вторых, в интернете есть только два ресурса, относящихся к нам. В ВКонтакте – Мензелинск news, в Инстаграме – Мензеля Мензелинск – их логотипы на этих рисунках.

Мы есть и в Одноклассниках, и в Фейсбуке. Работает и сайт menzela.ru. И там материалы размещают наши администраторы. Сохраним нашу дружбу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X