Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Военный комиссар Мензелинского района: Наши ребята идут служить с желанием

Продолжается призывная кампания осени 2021 года. В настоящее время ряд районов Татарстана имеют трудности с призывом молодого пополнения, что послужило основанием для перераспределения нормы призыва для тех районов, которые выполняют установленное задание, в том числе и нашего района. На сегодняшний день уточненное задание для Мензелинского района составляет – 36 человек.

(Мензелинск, "Мензеля-информ"). 

Военный комиссар Мензелинского района Республики Татарстан Сергей Владимиров:

По состоянию на сегодняшний день значительная часть молодого пополнения из нашего района направлена в Вооруженные Силы Российской Федерации. Призывная комиссия и медицинская комиссия работают планово, без срывов, согласно плану работы запланированы еще 2 отправки. Наиболее подготовленные ребята направлены на подшефный ракетный корабль на воздушной подушке «Бора» Черноморского Флота. Остальные ребята будут проходить военную службу в различных родах и видах Вооруженных Сил, представленных практически всеми регионами России.

Хочется отметить, что наши ребята идут служить с желанием, все они неплохо подготовлены физически и высокомотивированы, нравственно и духовно воспитаны, являются настоящими патриотами своего Отечества. Выражаю слова благодарности родителям этих ребят за правильное, мужское воспитание. Всем новобранцам желаю хорошей службы, упорства и терпения в освоении воинского искусства.

Что касается призыва граждан на военную службу, то его мы безусловно выполним в установленные сроки, с установленным качеством, оставаясь достойными наследниками Славы наших дедов – победителей, по – мензелински!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Мензелинский военкомат,его сотрудники пол чутким и внимательным руководством С.А.Владимирова всегда нацелены на правильную и плодотворную работу! Так держать,вы лучшие!

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"