Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Волейбольный турнир памяти Сергея Кузнецова вышел на новый уровень

В соревнованиях по волейболу ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск между собой поборются 7 команд.

Сегодня в ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск стартовал двухдневный турнир по волейболу, посвященный памяти нашего знаменитого земляка, ветерана афганской войны Сергея Кузнецова, чье имя неразрывно связано с селом Николаевка и его школой. 

Участников соревнований приветствовали заместитель руководителя исполкома Мензелинского района по социальным вопросам Нэля Бикеева, а также заместитель председателя Совета Калужского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по международным отношениям, участник боевых действий в Афганистане, гвардии полковник запаса Александр Ружин, который отметил, что очень рад тому, что турнир, до этого проходивший в селе Николаевка, теперь вышел на новый уровень, и начал проводиться в райцентре – Мензелинске.

В качестве гостей присутствовали участники ветераны Афганистана, из которых председатель Союза ветеранов боевых действий (СВБД) г.Набережные Челны Махмут Курбангалеев  и ветеран погранвойск Фоат Билалов исполнили боевые песни в память покинувших этот мир товарищах.

И самое главное, здесь были сыновья Сергея Кузнецова – старший Иван и младший Александр. А средний сын Максим, оказывается, теперь живет в Новороссийске – остался там после службы по контракту.

 В соревнованиях примут участие команды Мензелинского медучилища, сельхозтехникума, СОШ №1, 2, 3, гимназии, а также Николаевской ООШ.
 

Результаты сообщим по окончаию турнира. Следите за нашими новостями.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"