Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Впереди – важные мероприятия, безопасность должна быть на соответствующем уровне

Как известно, на носу – 30 августа – День Республики Татарстан, 1 сентября – День Знаний. А 8 сентября – выборы.

Каждая из вышеперечисленных дат является сама по себе является весьма важной. И к каждой из этих дат надо подойти весьма серьезно с точки зрения обеспечения безопасности. Именно этот вопрос и рассматривался на очередном заседании антитеррористической комиссии Мензелинского района.

На заседании рассматривались вопросы о дополнительных мерах по недопущению терактов, усилению охраны общественного порядка в период вышеназванных мероприятий. Особое внимание было уделено тому, что обеспечение безопасности все учебных заведений, а также избирательных участков должно соответствовать всем необходимых стандартам.

Рассматривая вопрос о профилактической работе, осуществляемой информационно-пропагандисткой группой, было отмечено, что в сентябре состоится месячник по противодействию экстремизму и терроризму, и поэтому в каждом учебном заведении должны пройти мероприятия, направленные на профилактику распространения деструктивных идеологий среди учащейся молодежи.

Также на заседании было отмечено, что не стоит забывать о виртуальных угрозах, но в то же время стоит уделять должное внимание в реальной жизни тем подросткам, которые в силу различных жизненных обстоятельств находятся в группе риска по попаданию в сети деструктивных

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"