Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Время никого не ждет

Еще совсем недавно мы всем миром встречали 2020-й, с очень красивой цифрой год, а сейчас стараемся быстрее проводить. Встречая новый, год Быка, мы все надеемся на богатый, здоровый год, ждем какого-то чуда.

(Рустям Хакимзянов, «Мензеля-информ»). Вот среди этих двух неизвестных нам посчастливилось увидеть Бабушку Деда Мороза. Она оказалась красивой Бабушкой с крепким телосложением. Так как увидел ее впервые, внимательно наблюдал. Оказалась к тому же и щедрой. Глава Кузембетьевского сельского поселения Гульназ Вильданова поздравила победителей конкурса красочных оформлений, раздала вместе с Дедом Морозом подарки.
Гульназ Вильданова:
– В этом году зима была скуповата на снежные фигуры. Снега было маловато. Но все равно наша деревня Кузембетьево сияет. Спасибо всем! Пусть эти лучи освещают вашу жизнь. Пусть подарят вам ощущение праздника.
На высшую ступень пьедестала почета поднялись Фазыл и Гульфария Ахмадиевы, которые потратили на красочное оформление свою месячную пенсию. По ступенкам были награждены семьи Гарифуллиных и Саттаровых. Отмечены подворья Василия и Ризиды Кармантаевых, Рината и Альфии Валиевых, Рифа и Светы Хафаевых. В канун волшебного Нового года односельчане пожелали Наилю и Алсу Ибрагимовым, в семье которых родилась маленькая дочка, счастья и здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"