Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Вручили диплом ОАО «Кузембетьевской РМЗ»

В сентябре 2015 года Пенсионным фондом Российской Федерации было объявлено о начале ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2015». Участники конкурса - страхователи, уплачивающие взносы на обязательное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на...

В сентябре 2015 года Пенсионным фондом Российской Федерации было объявлено о начале ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2015».

Участники конкурса - страхователи, уплачивающие взносы на обязательное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме того, в адрес работодателя и застрахованных лиц не должно быть жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Был подведен итог за 2015 отчетный год. Победителем в региональном этапе данного Всероссийского конкурса стал ОАО «Кузембетьевский РМЗ», его руководитель Ханафи Каримов награжден Дипломом, подписанным Председателем Правления ПФР и Управляющим Отделением ПФР по РТ. Этот диплом руководителю предприятия и работникам бухгалтерии вручила заместитель начальника управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ Нэля Бикеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"