Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Встреча семей с сотрудником ЦРБ

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе Бывальцева О. А. совместно с сотрудником ЦРБ Сафиной З. А. организовали и провели тематическую встречу «Право ребенка на жизнь и здоровое развитие. Право на пользование услугами системы здравоохранения» в рамках программы «Права ребенка». Цель - мероприятия:...

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе Бывальцева О. А. совместно с сотрудником ЦРБ Сафиной З. А. организовали и провели тематическую встречу «Право ребенка на жизнь и здоровое развитие. Право на пользование услугами системы здравоохранения» в рамках программы «Права ребенка». Цель - мероприятия: ознакомление пользования услугами здравоохранения и какие виды медицинской помощи положены семьям бесплатно.

В тематической встрече приняли участие две семьи, состоящие на ведомственном патронаже. Мероприятие началось с выступления социального педагога отделения социальной помощи семье и детям. Далее специалист ЦРБ Сафина З. А. разъяснила условия предоставления медицинской помощи. Сидящие за столом, внимательно слушали выступающих, мамы задавали интересующие их вопросы, на которые получали полные, развернутые ответы.

В заключении семьям были розданы информационные буклеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X