Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Встретим весенние праздники в чистоте и уюте

Мензелинская управляющая компания организовала субботник по уборке общественного городского места - «Утиное озеро». В субботнике приняли участие 12 дворников многоквартирных домов. С 1 апреля по 31 мая 2016 года объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города. В рамках двухмесячника ООО «Мензелинская управляющая компания» запланированы работы по очистке от мусора...

Мензелинская управляющая компания организовала субботник по уборке общественного городского места - «Утиное озеро». В субботнике приняли участие 12 дворников многоквартирных домов.

С 1 апреля по 31 мая 2016 года объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города. В рамках двухмесячника ООО «Мензелинская управляющая компания» запланированы работы по очистке от мусора придомовых территорий, проведение санитарных пятниц.

Управляющая компания обращается к жителям многоквартирных домов, ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в субботниках и приложить максимум усилий по уборке придомовых территорий, для того, чтобы встретить весенние праздники в чистоте и уюте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"