Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выплаты будут осуществляться не в Татфондбанке, а только через отделения банка-агента

Выплата страхового возмещения по вкладам и текущим счетам, в том числе по банковским картам, начнется не позднее 29 декабря 2016 года. Агентством по страхованию вкладов будут выбраны банки-агенты в срок до 21 декабря 2016 года. Выплаты будут осуществляться не в Татфондбанке, а только через отделения банка-агента. Все новости по выплатам...

Выплата страхового возмещения по вкладам и текущим счетам, в том числе по банковским картам, начнется не позднее 29 декабря 2016 года. Агентством по страхованию вкладов будут выбраны банки-агенты в срок до 21 декабря 2016 года. Выплаты будут осуществляться не в Татфондбанке, а только через отделения банка-агента. Все новости по выплатам физическим лицам оперативно публикуются на сайте АСВ и дублируются на сайте Татфондбанка в разделе "Новости".

Напоминаем вам, что застрахованными (подлежащими к возмещению через АСВ) являются следующие средства граждан:

  1. срочные вклады и вклады до востребования, включая валютные вклады;
  2. текущие счета, в том числе используемые для расчетов по банковским (пластиковым) картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии;
  3. средства на счетах индивидуальных предпринимателей;
  4. средства на номинальных счетах опекунов/попечителей, бенефициарами по которым являются подопечные;
  5. средства на счетах эскроу для расчетов по сделкам купли-продажи недвижимости на период их государственной регистрации.

Максимальная сумма возмещения по вкладам составляет 1 млн 400 тыс. руб. Кроме того, отдельное страховое возмещение в размере до 10 млн руб. выплачивается физическому лицу, являющемуся депонентом либо бенефициаром счета эскроу, открытого для расчетов по сделке купли-продажи недвижимости, если страховой случай наступил в период государственной регистрации сделки.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05), а также на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи/«Татфондбанк» (ПАО)».

Напомним, сегодня в 10.00 Татфондбанк открыл двери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"