Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускники гимназии г.Мензелинск прошли по красной ковровой дорожке

Сегодня в гимназии прозвенел последний звонок для 8 одиннадцатиклассников и 25 девятиклассников.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ")

Яркое ясное небо, теплое солнце, хорошее настроение детей и родителей, креативный сценарий, современные песни и зажигательные танцы и, конечно же, радостные и в то же время немного грустные лица главных героев праздника-выпускников и классных руководителей – стали одними из самых приятных моментов праздника Последнего звонка.

Выпускников 11-го класса привезли на торжественную линейку, которая прошла под открытым небом, на автомобиле, а затем каждого из них провели по красному ковру. Таким же образом вышли на праздник и учащиеся 9-х классов.

Поздравить выпускников с праздником Последнего звонка пришли глава района Айдар Салахов, депутат Госсовета РТ Азат Хамаев и представители руководства района, первые учителя выпускников, родители.

Айдар Салахов, глава района:

–Поздравляю всех выпускников с долгожданным праздником. Семь лет назад, в 2015 году, здание капитально отремонтировали и открыли как гимназию. Это учебное заведение заканчивают образованные, воспитанные дети. В районе и городе продолжается работа по благоустройству образовательных учреждений для того, чтобы подрастающее поколение получало образование в комфортных условиях. Желаю успешно сдать предстоящие экзамены, получить образование по выбранной профессии, и заслужить признание в качестве достойных граждан страны и района.

Азат Хамаев пришел на праздник не с пустыми руками. После того, как он высказал ученикам свои пожелания, подарил учебному заведению спортивные мячи.

Выпускники исполнили прощальные стихи, спели песни, танцевали перед собравшимися на торжественную линейку учениками, учителями и родителями. Директор Гульназ Халиуллина, первые учителя и родители выразили им свои содержательные, светлые  пожелания.

Пусть прозвеневший в конце торжественной линейки прощальный звонок станет для выпускников призывом к светлому и счастливому будущему. В добрый час, ученики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X