Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

За удобства не платили

Сообщаем жителям ул.Свердлова самовольно подсоединившимся к нефункционирующей канализационной сети. Проведено обследование инженерных сетей и установлено, что канализационная линия от перекрестка ул.Пионерской и до конца ул.Свердлова является нефункционирующей. Администрация города Мензелинска предлагает провести отключение от нефункционирующей канализационной сети до 01.04.2016г. Дополнительно сообщаем о планируемом демонтаже данной линии во 2 квартале 2016...

Сообщаем жителям ул.Свердлова самовольно подсоединившимся к нефункционирующей канализационной сети. Проведено обследование инженерных сетей и установлено, что канализационная линия от перекрестка ул.Пионерской и до конца ул.Свердлова является нефункционирующей. Администрация города Мензелинска предлагает провести отключение от нефункционирующей канализационной сети до 01.04.2016г. Дополнительно сообщаем о планируемом демонтаже данной линии во 2 квартале 2016 года.

В дальнейшем при выявлении самовольного подключения к нефункционирующей канализационной сети и обнаружении сброса сточных вод за территорию домовладения правонарушитель будет привлечен к административной ответственности по статье 3.6 КоАП РТ и наложен штраф в размере от 2000 рублей до 5000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"