Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Закрытие супермаркетов в Мензелинске привели к пропаже со столов вкусной еды и к увеличению безработных

Октябрь не очень порадовал мензелинцев хорошими новостями, а наоборот. К сожалению, в нашем городе разом закрылись два супермаркета, которые пользовались у жителей города и района популярностью.

Это "Тэмле" и "Челны-хлеб". Здесь мы всегда могли купить салаты, уже готовую еду и курицу гриль. Правда же, было удобно? И самим себя побаловать, освободившись хоть на один вечер от готовки или выкрутиться, если нагрянули неожиданно гости. Теперь же получается, что мы лишены этого. Ведь оставшиеся супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка" при всех их плюсах, все же не торгуют свежей продукцией собственного изготовления. Мы быстро привыкли к удобствам и теперь нужно так же быстро от них отвыкать? Предложит ли нам кто-нибудь альтернативу? Что вы думаете по этому поводу, уважаемые мензелинцы? Или нам и за готовыми салатами придется мчаться в соседние Челны?

Как сообщил корреспонденту «Мензеля-информ» бывший сотрудник супермаркета в Мензелинске все рабочие «ушли» с работы без содержания и в новые супермаркеты, которые откроются на их местах, никого не возьмут. Там конечно и зарплаты были не очень высокие, и текучка была сильная, но, наверное, были и люди, которые держались за эти места?

На данный момент (по данным бывших сотрудников закрытых супермаркетов и групп Ватсап) известно, что на месте закрытых магазинов откроются «Магнит» и «Табыш».

Ваше мнение ждем в комментариях

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"