Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заместитель главы Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев стал лауреатом республиканского конкурса «Территория закона»

Подведены итоги республиканского конкурса «Территория закона», который ежегодно проводит Министерство внутренних дел по РТ.

Лауреатами в номинации «За вклад в обеспечение правопорядка на территории муниципального района и городского округа» стал заместитель главы Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев. 
Награду вручил Премьер-министр РТ Алексей Песошин. «За последнее время в республике наблюдается положительная динамика противодействия преступности. У населения есть понимание того, что только при совместной работе можно достичь значимых результатов в профилактике правонарушений. К работе привлекаются все больше общественных объединений, связанных с обеспечением безопасности, добровольных дружин, предприятий и молодежной организации "Форпост"», - отметил Алексей Песошин. 
На протяжении вот уже 11 лет конкурс продолжает оставаться единственным в России. Победителей и лауреатов жюри отбирало по множеству критериев, важнейшие из которых – это состояние преступности на территории муниципального образования, материально-техническое оснащение общественных пунктов охраны правопорядка и другие. 

Ландыш Исакаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X