Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Павел Козел встретился с мензелинцами

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Павел Козел провёл встречу с представителями местных органов самоуправления, бизнес-структур и гражданами Мензелинского района. В ней участвовал и руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев. Павел Козел отметил, что антимонопольная служба контролирует работу органов власти и случаи недобросовестной конкуренции, торговлю и закупки, не оставляет...

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по РТ Павел Козел провёл встречу с представителями местных органов самоуправления, бизнес-структур и гражданами Мензелинского района. В ней участвовал и руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев.

Павел Козел отметил, что антимонопольная служба контролирует работу органов власти и случаи недобросовестной конкуренции, торговлю и закупки, не оставляет вне внимания монополистов в той или иной сфере. В ходе встречи он рассказал о перспективах работы данной службы, об основных задачах и приоритетных направлениях деятельности, о наиболее актуальных текущих вопросах антимонопольной службы.

Мензелинцы поделились своими проблемами, чтобы сообща обсудить их и найти пути решения. В связи с тем, что со стороны представителей бизнеса вопросов не поступало, Павел Анатольевич подчеркнул, что в районе существует здоровая конкуренция среди бизнес-структур.

Заместитель руководителя Татарстанского отделения УФАС ответил на вопросы участников встречи, заверил их, что специалисты службы готовы помочь им при необходимости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"