Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Завтра последний день выдвижения кандидатов на конкурс «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2021»

Победитель получит премию 35 тысяч рублей от Альфии Когогиной.

(Дифиза Нуриева, "Мензеля-информ")

В День Учителя в Мензелинске стартовал конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2021», инициатором которого выступает депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина. 

Каждый школьник, родитель, коллега по работе может выдвинуть для участия в конкурсе классного руководителя, и затем в ходе голосования будет определен лучший. 

В ходе первого этапа (с 5-го по 15 октября) выдвигайте в нашей группе https://vk.com/smi_menzela кандидатов на звание лучшего классного руководителя Мензелинского района. Как зовут самого профессионального, с вашей точки зрения, классного руководителя и в какой школе он работает, каким классом руководит, пишите в комментариях   в ОБСУЖДЕНИИ по ссылке: https://vk.com/topic-33406771_48342472

Выдвижение кандидатов закончится завтра, 15 октября, в 16.00 закроется тема для обсуждения. 18 октября список имен ТОП классных руководителей будет согласовано с отделом образования района. Спешите внести в список для голосования кандидатуру классного руководителя, которого считаете достойным победы.

Будет здорово, если вы поясните, почему считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте также фотоснимки или видеопрезентации в его поддержку. В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством мензелинцев. 

Второй этап – голосование за выдвинутые кандидатуры - будет продолжаться с 25-го по 31 октября 2021 года (до 16.00). Голосование будет проходить на сайте menzela.ru 

Третий этап – награждение – ноябрь 2021 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"