Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Земли фермера Насима Давлетова превратились в полигон

Мензелинский фермер Насим Давлетов на сегодняшний день стал широкомасштабно мыслящим землевладельцем не только в Татарстане, но и по всей России. Он выращивает картофель, овощи и поставляет в торговые сети по всей России.

В технологии земледелия использует современные методы и мощные трактора и навесное оборудование. Сегодня его поле стало полигоном для показа новой техники (глубокорыхлитель и стерневая борона) одной известной фирмы, которая расположена в Челнах. Насим Давлетов и его сын Камиль не только показали работу этой техники, но и ознакомили гостей, дилеров этой техники стилем своей работы. Подробнее его рассказ в видеосюжете.

Гостей на мензелинской земле поприветствовал руководитель исполкома Камиль Назмиев. Гостям интересен был рассказ о социально-экономическом положении района. Такая мощная техника, как у Насима Давлетова, есть почти у всех инвесторов, которые работают на нашей земле.  Руководитель фирмы Марат Нуриев ознакомил всех присутствующих новинками техники своего предприятия и выразил благодарность хозяину этой земли, за то что дал возможность показать технические возможности новой техники.

Дилеров со всех регионов России и Казахстана особенно заинтересовал глубокорыхлитель, который может обработать землю до глубины 55 сантиметров . Прицепленный на 350 л.с. трактор, она с легкостью обработал полевую дорогу и разбивает кантары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"