Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жанна Фатыхова: «Сбылась моя мечта»

Сегодня на новом мини-футбольном поле СОШ №1 г.Мензелинск состоялось торжественное открытие школы спортивной аэробики «Юный Чемпион».

Как отметила руководитель школы Жанна Фатыхова, которая известна тем, что только за последние годы  ее воспитанницы достигли заметных результатов не только на республиканском, но и на федеральном уровнях, «наконец – то мы доросли до того, чтобы пуститься в свободное плавание». С размещением проблем не возникло: директор СОШ №1 Ольга Ильина гостеприимно предоставила ее школе зал для занятий площадью 100 кв.м. А заместитель главы Мензелинского района Камиль Назмиев пожелал, чтобы воспитываемые здесь дети в дальнейшем стали олимпийскими чемпионами.

Разумеется, всего этого не было бы, если бы не доверие детей и их родителей: а то, что на празднике  и тех, и тех было много, доказало, что Жанне Анатольевне не стоит беспокоиться на этот счет.

Какой праздник без подарков? От имени всех благодарных родителей руководитель ООО «Мензелинск-сервис» Егор Юдин объявил, что школе будет предоставлен сертификат на 100 тысяч рублей, а руководитель АО «Коммунальные сети» Расим Габдрахманов обещал подарить акустическую систему.

Ну и самое главное, веселились дети: праздник был богат на танцевальные номера, а закончился всеобщим флэшмобом.

О том, какие еще планы и ожидания у только что открывшейся школы на будущее, и что подвигло Жанну Фатыхову на столь смелый шаг, читайте в интервью, которое выйдет в ближайших выпусках газеты «Минзэлэ»-Мензеля».  А пока что предоставляем вашему вниманию фотографии в разделе "Фотогалерея".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"