Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ждите налоговые уведомления

Налоговые уведомления направлены налогоплательщикам - пользователям Личного кабинета ФЛ в электронном виде. Гражданам, которые не являются пользователями электронных сервисов, квитанции будут направлены заказными письмами, которые следует получить в почтовом отделении.

В настоящее время налоговая служба проводит формирование налоговых уведомлений  налогоплательщикам за 2017 год, имеющих обязанность уплаты имущественных налогов. Граждане, имеющие в собственности жилье, гаражи, строения, объекты незавершенного строительства, земельные участки и транспортные средства, должны уплатить соответствующие  налоги, а именно налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги и в отдельных случаях налог на доходы физических лиц в срок до 3 декабря 2018 года

 Направление налоговых уведомлений производится поэтапно и будет осуществляться по октябрь текущего года. В связи с тем, что массовая печать осуществляется типографиями филиалов ФКУ «Налог - сервис» в ряде городов России (Волгоград, Нижний Новгород, Красноярск, Кемерово, Москва, Санкт – Петербург, Уфа) уведомление может прийти из любого из этих городов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X