Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители деревень Дружба и Дыреевка встретились с депутатами Совета Мензелинского района

В д.Дружба в здании ФАПа был проведен личный прием граждан депутатами районного Совета генеральным директором ГУП «Электрические сети» г.Казань Хакимовым Ш.З.и главой Аюского сельского Гильфановым Н.З. В населенном пункте нет детского сада, школы и клуба, хотя когда-то это все было. В данный момент деревня растет и расширяется, в нее возвращается...

В д.Дружба в здании ФАПа был проведен личный прием граждан депутатами районного Совета генеральным директором ГУП «Электрические сети» г.Казань Хакимовым Ш.З.и главой Аюского сельского Гильфановым Н.З.

В населенном пункте нет детского сада, школы и клуба, хотя когда-то это все было. В данный момент деревня растет и расширяется, в нее возвращается молодое поколение, рождаются дети и проблема становится все острее. С просьбой помочь с детской игровой и спортивной площадкой обратились Гимранова Е.А.(мать троих детей), Ботова Л.В.

Со вторым вопросом обратилась жительница деревни Федорова Г.С.:

- Можно ли увеличить количество осветительных фонарей по улице Костина? По проекту предусмотрено 10 фонарей, в данный момент работает 10. Просьба добавить еще 1 дополнительный фонарь.

Третьим заданным вопросом прозвучала просьба помочь с расширением границ сельского кладбища и установкой нового забора.

Так же Шамиль Зияевич Хакимов заехал в д.Дыреевка и ознакомился с производством ИП Николаева Сергея Геннадьевича - рыбной фермой.

В процессе осмотра фермы, бассейнов с рыбой и оборудования были обсуждены дальнейшие планы производства и развития деревни Дыреевка.

Шамиль Зияевич остался довольным встречей с жителями Аюского сельского поселения и пожелал всем здоровья, успехов и процветания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"