Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители Мензелинска активно принимают участие в благоустройстве придомовых территорий

Нельзя не заметить, что благоустройство придомовой территории многоквартирных домов стало не просто плановым городским мероприятием, а настоящим движением, в котором активно участвуют не только подрядные организации, управляющая компания, ТОС, но и сами мензелинцы. Жители домов, в которых в последние годы проводился капремонт (улица Тукая, д.55, 57, улица К.Либкнехта, д.72, улица...

Нельзя не заметить, что благоустройство придомовой территории многоквартирных домов стало не просто плановым городским мероприятием, а настоящим движением, в котором активно участвуют не только подрядные организации, управляющая компания, ТОС, но и сами мензелинцы.

Жители домов, в которых в последние годы проводился капремонт (улица Тукая, д.55, 57, улица К.Либкнехта, д.72, улица Пролетарская, д.46, улица Социалистическая, д.74, д.76, улица Изыскателей, дома 3/18, 3/1, 3/5, 3/2, 1/20, 2/5, 1/21, 1/5, 1/9, 1/15, 1/13), Н.Мустафина, В.Ермаков, Джалалов, Ахметов, З.Ханова, В.Блинова, К.Свиягина, Р.Валиева, З.Лукьянова, В.Горохова, Г.Борисова, Н.Митюшкина, Н.Барова, Борисова, Санников, З.Корнева, З.Хамаева, Ф.Абзалова, активно участвуя в благоустройстве придомовых территорий, являются для других примером.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"