Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители Мензелинска отпраздновали День Республики

Мероприятие, посвященное Дню Республики Татарстан, прошло на Октябрьской площади города. Возле сцены, которая была сделана рядом с Дворцом культуры, народ начал собираться к 5-ти часам. Зрителей поприветствовали работники культуры и фольклорные ансамбли района своими песнями. Официальную часть мероприятия открыл глава района Айдар Салахов. Он поздравил всех с Днем Республики. Сказал,...

Мероприятие, посвященное Дню Республики Татарстан, прошло на Октябрьской площади города. Возле сцены, которая была сделана рядом с Дворцом культуры, народ начал собираться к 5-ти часам. Зрителей поприветствовали работники культуры и фольклорные ансамбли района своими песнями. Официальную часть мероприятия открыл глава района Айдар Салахов. Он поздравил всех с Днем Республики. Сказал, что в Татарстане, в том числе и в районе созданы все условия для счастливой и благополучной жизни населения. Во благо народа работают более 30 -ти федеральных и республиканских программ. Затем он от имени Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» вручил Благодарственные письма Яне Подгорной, Ольге Викуловой и Алие Шариповой за добросовестный труд и активное участие в деятельности Татарстанского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Руководители ТОС Надежда Волощенко, Лариса Горячева, Наиля Салимгареева также удостоились Благодарственных писем главы района Айдара Салахова за активную жизненную позицию и большой вклад в благоустройстве города.


За многолетний и доблестный труд в области физической культуры и спорта за подписью Министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимиром Леоновом получили Благодарственные письма сотрудники ДЮСШ «Юбилейный», «Юность» и МСХТ. В торжественной обстановке на сцене их вручил заместитель главы района Камиль Назмиев.
ДЮСШ «Юность» организовала среди мензелинцев соревнование по армрестлингу. Среди мужчин и женщин определились победители, они были награждены грамотами.
Зрителей своими музыкальными номерами порадовали творческие коллективы РДК и гость Дмитрий Пономарев со своей группой «Сафари».
На площадке была организована выставка-продажа работ «декоративно прикладного искусства», выставка книг, работали батуты, аттракционы, была организована торговля.
Праздник продолжился ярким праздничным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"