Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители Мензелинского района должны более 20 млн. рублей за жилищно-коммунальные услуги

Состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по погашению накопленной задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги с участием глав сельских поселений. Вел заседание временно исполняющий обязанности руководителя исполкома города Рамиль Шайсуваров.

(Флура Мусина, “Мензеля-информ”)
Население Мензелинского района имеет задолженность за жилищно-коммунальные услуги на сумму 20,3 млн. рублей. Среднегодовой уровень сбора платежей за ЖКХ по району составляет 99,6 процента (по РТ – 99,4 процента). Жилищно-коммунальные услуги предоставляют семь организаций: Управляющая компания, “Гринта”, “Коммунальные сети”, “Татрегионсервис”, “Татэнергосбыт”.
С докладом о проделанной работе с жильцами многоквартирных домов по погашению задолженности за жилищно-коммунальные услуги выступил директор ООО “Мензелинская управляющая компания” Роман Коротин.
Если с жильцами многоквартирных домов взысканием накопленных долгов за услуги водоснабжения и водоотведения занимается Управляющая компания, то с частным сектором – сами Коммунальные сети.
Начальник водоканального хозяйства Рашит Шайсуваров рассказал, что ежедневно проводится работа по ликвидации дебиторской задолженности населения района по коммунальным услугам.
С докладом о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги выступила судебный пристав-исполнитель Альбина Каюмова.
Сколько задолжало население района организациям, оказывающим жилищно-коммунальные услуги, какая работа ведется по взысканию и ликвидации задолженности? Подробнее об этом можно прочитать в следующем номере газеты ”Минзәлә“-” Мензеля”.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"