Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители поселка Изыскателей обратились в общественную приемную

Мобильная приемная партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" принимала у себя жителей поселка Изыскателей у магазина "Агидель".

Начальник отдела по делам молодежи Фаяз Хизбуллин обратился с просьбой от имени футболистов и тренеров нашего района выразил надежду, что в Мензелинске будет построен футбольный манеж. 
Мензелинец Николай Бабушкин попросил работу для молодежи Мензелинского района. 
Член общества инвалидов Вера Сидорова поделилась, что мало внимания уделяется инвалидам. Также она поблагодарила, что в здании, где находится общество инвалидов, выполнен ремонт, но нужна материальная помощь. 
Преподаватель СОШ №3 Вера Муринова обратилась с просьбой активизировать строительство школы в поселке Садак. Новая школа просто необходима, так как городские учебные заведения перегружены и дети вынуждены учиться в две смены.

Другие татарстанские партии также используют весь доступный арсенал взаимодействия с населением. Например, в республиканском отделении КПРФ сообщили журналистам, что в партии довольно часто применяют одну из самых традиционных форм агитации — беседы с потенциальными избирателями. При этом не забывают и о новых формах общения с электоратом — социальных сетях и других интернет-площадках.  Упор на проверенную временем агитацию делают и в ЛДПР. Партийцы распространяют листовки и брошюры. В то же время, в партии намерены провести свой агитпробег по республике, в ходе которого планируются встречи с жителями ряда населенных пунктов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"