Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жители Урусовского, Подгорно-Байларского, Юртовского сельских поселений оставили свои обращения в мобильном приемном пункте

Очередной мобильный приемный пункт политической партии” Единая Россия " работал 1 сентября рядом с клубами сёл Урусово, Подгорный Байлар, Юртово. Таким образом, жителям данных поселений была предоставлена возможность высказать свои мнения по волнующим их вопросам и пожелания кандидатам в депутаты Государственного совета РТ VI созыва от партии “Единая Россия”, внести свои идеи и предложения.

Наказы по вопросам, волнующим не только их лично, но и жителей поселения, в Урусове оставили шесть человек, в Подгорном Байларе -десять, в Юртове –восемь человек. Всего от них поступило 35 наказов. В очередном выездном приемном пункте политической партии” Единая Россия " обращения сельчан собирали волонтеры этой партии. Эти наказы накапливаются на онлайн-платформе ”Единой России“ РТ ”МойДепутат". Через этот сервис каждый может подать наказ любому кандидату партии, внести предложения в партийную программу. Это позволит ускорить и совершенствовать работу с населением под личную ответственность каждого кандидата.

Что беспокоит жителей вышеперечисленных сельских поселений, какие у них пожелания? Об этом можно узнать в следующих номерах газеты”Минзэлэ“-” Мензеля".

наше дополнение

Действующие в Татарстане другие партии и самовыдвиженцы также используют все возможности для взаимодействия с населением. Так, в республиканском отделении КПРФ сообщили журналистам, что в партии используется самая традиционная форма агитации – беседы с потенциальными избирателями. В то же время не забывают и о взаимодействии в социальных сетях и на других интернет-площадках, где есть новые формы общения с электоратом. В ЛДПР также делают упор на проверенную временем форму агитации. Партийцы раздают листовки, брошюры. Одновременно партии, а также самовыдвиженцы выезжают со своей агитацией по Республике и проводят встречи с жителями населенных пунктов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"