Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жительница Мензелинска Лариса Шайхутдинова благодарна заботливым депутатам

Во время приёма граждан в Мензелинском территориальном отделении партии «Единая Россия» Л.Шайхутдинова обратилась к депутату Госсовета РТ Алмазу Шарипову за помощью в приобретении магнитно-маркерной доски для больной дочери. Тогда же и участница «Круглого стола» Люция Хиразева, депутат Совета города Мензелинска, высказала готовность оказать помощь матери, заботящейся о здоровье дочери. Прошло...

Во время приёма граждан в Мензелинском территориальном отделении партии «Единая Россия» Л.Шайхутдинова обратилась к депутату Госсовета РТ Алмазу Шарипову за помощью в приобретении магнитно-маркерной доски для больной дочери. Тогда же и участница «Круглого стола» Люция Хиразева, депутат Совета города Мензелинска, высказала готовность оказать помощь матери, заботящейся о здоровье дочери.

Прошло не так много времени, и Алмаз Хантимерович оказал денежную помощь семье Шайхутдиновых для покупки этого оборудования. И Люция Ахметовна сдержала своё обещание: в эти дни она приобрела магнитно-маркерную доску и подарила этой семье.

- Я от всей души благодарна этим депутатам, выслушавшим внимательно мою просьбу и сдержавшим своё слово, - говорит Лариса Шайхутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"