Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жителя Мензелинского района осудили за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

В Мензелинском районе, 23 августа 2015 года, был остановлен сотрудниками ДПС житель Мензелинского района, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ранее, в феврале 2015 года он был лишен права управления транспортным средством на 1 год и 7 месяцев за аналогичное нарушение и был подвергнут наказанию в виде штрафа...

В Мензелинском районе, 23 августа 2015 года, был остановлен сотрудниками ДПС житель Мензелинского района, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее, в феврале 2015 года он был лишен права управления транспортным средством на 1 год и 7 месяцев за аналогичное нарушение и был подвергнут наказанию в виде штрафа на 30 тысяч рублей. Но по сообщению Прокуратуры РФ мензелинец не сделал должных выводов и вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Автоинспектор потребовал пройти медицинское освидетельствование, но водитель отказался.

Суд признал мензелинца виновным в преступлении и назначил наказание в виде 80 часов обязательных работ, с лишением на 2 года права управлением транспортными средствами.

Для 23-летнего мужчины приговор в законную силу еще не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"