Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жизнь мензелинских журналистов насыщенная и интересная

Татарстанский республиканский комитет профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ наградил Благодарностью филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информационно-редакционный центр «Мензеля» за активное участие в общественной жизни Мензелинского муниципального района, развитие социального партнерства с Профсоюзом и в связи с 100-летием со дня рождения газеты «Минзәлә»-«Мензеля» за подписью председателя рескома Профсоюза О.Калашниковой. Коллектив...

Татарстанский республиканский комитет профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ наградил Благодарностью филиал АО «ТАТМЕДИА» «Информационно-редакционный центр «Мензеля» за активное участие в общественной жизни Мензелинского муниципального района, развитие социального партнерства с Профсоюзом и в связи с 100-летием со дня рождения газеты «Минзәлә»-«Мензеля» за подписью председателя рескома Профсоюза О.Калашниковой.

Коллектив филиала, хотя и не так давно вступил в ряды данного Профсоюза, активно участвует во всех организуемых мероприятиях и занимает призовые места. Мы поддерживаем тесную связь с председателем Мензелинской территориальной профсоюзной организации Татьяной Докукиной, в чьем лице мы всегда находим поддержку и понимание. Надеемся, что профсоюзная жизнь и впредь будет такой же насыщенной и интересной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"