Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Зиннуру Сираеву присвоено почетное звание «Заслуженный лесовод Республики Татарстан»

За заслуги в развитии лесного хозяйства республики и многолетний плодотворный труд мастеру леса ГКУ «Мензелинское лесничество» Зиннуру Сираеву присвоено почетное звание «Заслуженный лесовод РТ»

За весь период работы в лесном хозяйстве  Сираев Зиннур Магданович   зарекомендовал  себя с положительной стороны, показал себя грамотным, добросовестно выполняющим свои  должностные обязанности, полностью отдающим себя работе. Качественно выполняет  свои должностные  обязанности    в должности  мастера леса  с 2007  года.  Способность справляться с большим объемом работ,  с ответственностью относиться к результатам их выполнения - отличительные качества Сираева З.М.

Большой участок по протяженности и объему выполняемых работ   закреплен  за  Сираевым З.М., поэтому много сил и энергии Зиннуром Магдановичем  было  отдано  организации  противопожарного обустройства лесов, созданию систем, средств предупреждения и тушения  лесных пожаров, содержанию этих систем и средств в порядке, своевременному обнаружению  возникающих лесных пожаров, организации тушения их в границах  территории лесничества, принятию мер по недопущению засорения леса промышленными, строительными и бытовыми  отходами. За добросовестную и ответственную работу Сираев Зиннур Магданович  был награжден Благодарственным письмом Главы администрации Мензелинского района Республики Татарстан(2003г),  Почетной Грамотой Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан(2019г). Зиннур Магданович – человек, работающий творчески и с энтузиазмом. По его инициативе на территории лесничества обустроены места отдыха. Чтобы отдыхающим было приятно и безопасно находиться в лесу, здесь вывешены красочно оформленные плакаты и аншлаги на природоохранную и лесохозяйственную тематику. Пользуется уважением со стороны сотрудников, населения и руководства района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"