Жители деревень Калмурзино, Старая Александровка, Старая Матвеевка Мензелинского района передали землякам посылки
Тема дня

Жители деревень Калмурзино, Старая Александровка, Старая Матвеевка Мензелинского района передали землякам посылки

Жители деревень Калмурзино, Старая Александровка, Старая Матвеевка не остаются в стороне.

В молодежный центр «Ялкын» они привезли шесть коробок необходимых вещей. В них все самое нужное: продукты питания, теплая одежда.

Дамир Шакиров, глава Староматвеевского сельского поселения:

- Жители деревень сами выходят с инициативой собрать посылки для ребят, находящихся в зоне СВО. Мы хотим, чтобы каждая наша посылка дошла до наших земляков и порадовала их. Чтобы они чувствовали поддержку и тепло родного края. В начале февраля мы собрали и отправили 40 тысяч рублей, а также 12 коробок с различной продукцией и одеждой.

В этот раз они передали одну именную посылку от жителей деревни Матвеевка. «Личная посылка из дома станет особенно ценной», - говорит Дамир Шакиров.

 


Нет комментариев