Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Знают свои обязанности

Поселок Воровского взят под особый контроль, в кафе "Клевое" будет установлена видеокамера, будет увеличена численность участников ДНД, будет усилена профилактика по нераспространению наркотических веществ, в суде начнется рассмотрение дела единственной по району преступной группировке. Во время совещания в ОВД района, посвященного итогам 2015 года было поднято еще много важных вопросов....

Поселок Воровского взят под особый контроль, в кафе "Клевое" будет установлена видеокамера, будет увеличена численность участников ДНД, будет усилена профилактика по нераспространению наркотических веществ, в суде начнется рассмотрение дела единственной по району преступной группировке.

Во время совещания в ОВД района, посвященного итогам 2015 года было поднято еще много важных вопросов.

Начальник ОВД Ильсур Хазиев в ходе своего доклада озвучил все сложные задачи, стоящие перед коллективом. Также в ходе совещания были указаны пути искоренения недостатков.

В работе совещания участвовали глава района Айдар Салахов, председатель суда Рашид Кашапов и прокурор Феликс Хафизов. Айдар Салахов и Феликс Хафизов проявили озабоченность по поводу роста преступности в районе и призвали коллективы образовательных учреждений и глав сельских поселений совместно с сотрудниками полиции проводить, особенно среди молодежи, совместные профилактические меры.

Надеемся, что материалы о деятельности полиции и факты доклада Ильсура Хазиева будут публиковаться в течение всего года в СМИ Мензелинского филиала АО "ТАТМЕДИА". Потому что и в докладе, и в выступлениях уважаемых гостей тоже было выражено желание, чтобы на страницах газеты больше публиковались материалы о деятельности полиции и мероприятиях, направленных на снижение риска обострения криминогенной обстановки.

ВИДЕО: Выступление начальника Отдела МВД России по Мензелинскому району Ильсура Хазиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"