Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Ваши жалобы

Ежедневно работаем в данном направлении

Хотя и говорят, что у природы нет плохой погоды, она иногда тоже показывает свой характер.

Иногда даже кажется, что человеку не управиться с капризами погоды. То, что под ногами образовывается гололед, а дороги засыпаются снегом, создает много неудобств и автомобилистам, и пешеходам. А если еще и отвествтенные за своевременную очистку дорог и тротуаров службы не смогут поспевать выполнять свою работу..  Комментарии по этому поводу стали появляться и в социальных сетях. Вот очередной из них:

“Мы просим руководство города, руководство Чистого города, управляющей компании обратить внимание на то, что на тротуарах образовался гололед. Особенно рядом с больницей,  по улице Гурьянова.. Тротуар состоит только из льда, неудобно ходить. Таких мест в городе очень много. Например, пешеходная дорожка от средней школы № 1 до улицы Ленина. Примите меры, пожалуйста".

С содержанием комментария мы ознакомили директора МУП“Чистый город”–организации, отвечающей за очистку и содержание городских дорог, тротуаров-Виталия Рубцова. Мы попросили ответить, какие меры они предприняли по поднятому комментатором вопросу и получили такой ответ:

- Гололед не только на тротуарах – он везде. В данном направлении ежедневно ведется работа по очистке тротуаров от гололеда. На участках, указанных в комментариях, была проведена отсыпка реагентов в объеме 0,2 кубометра, задействована рабочая сила в количестве 4 человек. Если есть участки, которые мы ещё не успели заметить, сообщите нам о них, мы сразу же отправим работников и примем меры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"