Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Ваши жалобы

На Садаке нужна аптека

Поселок Садак нашего города с каждым годом расширяется и становится краше. Строятся новые дома,проводится газоснабжение. Работают магазины, строятся дороги. В этом году приступают к возведению  футбольного манежа, в последующие годы планируется строительство школы. По сути, здесь строится новый город.

"В то же время в поселке Садак есть очень серьезный вопрос, который необходимо решить. В жизни бывает и разные случаи, в том числе, когда вдруг появляется необходимость в лекарстве. Не у всех есть возможность быстро добраться до центра города. Поэтому нет ли возможности построить в нашем посёлке хотя бы небольшую аптеку? Кто знает, может быть, в дальнейшей перспективе в планы включат строительство ФАПа для оказания первичной медицинской помощи.. При условии введения в строй полезных для этого населения объекты, здесь улучшились бы условия для жизни.

Гульфия Халимова"

 

наше дополнение

Сейчас аптеки в основном частные. Садак - перспективная и динамично развивающаяся из года в год территория города, где пока что конкуренция в этом направлении отсутствует. Наверняка уж должны найтись предприниматели, которые осознавали бы, насколько выгодно было им успеть здесь первыми открыть аптеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X