Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное

Выигравшие призы от газеты «Минзәлә» - «Мензеля» пришли за своими подарками

В преддверии Нового года состоялся розыгрыш лотереи среди подписчиков и читателей районной газеты «Минзәлә» - «Мензеля», в котором приняли участие более 500 мензелинцев. А 38 счастливчиков стали обладателями ценных призов. Пришедшие получить свои подарки мензелинцы, охотно делятся своими впечатлениями.

Надежда Кузнецова, пенсионерка:

- Раньше я часто покупала лотерейные билеты, но никогда ничего не выигрывала. В этот раз перед Новым годом решила испытать удачу и можно сказать, что поймала ее за хвост. Я выиграла теплый плед. Я мечтала получить такой подарок. И благодаря районной газете «Мензеля» моя мечта осуществилась. Плед постелю на диван и, глядя на него, буду вспоминать вас. Спасибо вам большое. К сожалению, районку я не выписываю, но покупаю ее в магазине, который находится недалеко от моего дома. Газета содержательная. Я читаю газеты других районов и нужно отметить, что по сравнению с  ними, в нашей «Мензеле» охватывается вся жизнь и деятельность района.

Надежда Ивановна тридцать пять лет проработала техником-электриком в Мензелинском филиале Нижнекамские электрические сети. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. У нее свой огород, летом собирает клубнику и вишню. В прошлом году собрала 20 ведер вишни.

Эдуард Смирнов, тракторист (житель д. Новый Мелькен):

- Мы никак не ожидали, что выиграем что-то ценное. О результатах розыгрыша призов прочитали на сайте menzela.ru. Конечно же, очень обрадовались, увидев что выиграли заварочный чайник. В хозяйстве все пригодится. Супруга с раннего утра отправила меня за призом (смеется). Районную газету покупаем в магазине, ждем каждый выпуск. Без районки не представляем своей жизни. Раньше выписывали родители, теперь с удовольствием читают наши дети. На страницах «Мензели» освещаются все аспекты жизни района. Хотим пожелать вашему творческому коллективу удачи и процветания, пусть число подписчиков и читателей только прибавляется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X