Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

10 самых ожидаемых фильмов 2019 года

2019 обещает стать невероятно насыщенным для кинолюбителей

Будущий год обещает стать невероятно насыщенным для кинолюбителей. Disney готовит новые версии классических анимационных историй "Король Лев" и "Дамбо", Marvel осчастливит фанатов четвёртой частью "Мстителей", а Фёдор Бондарчук постарается поразить зрителей вторым "Притяжением".

Завод
Премьера: 7 февраля

Долгожданная премьера для всех любителей серьёзного кино – остросоциальная драма от Юрия Быкова ("Дурак", "Майор") с участием Дениса Шведова, Андрея Смолякова и Ивана Янковского.
Главные герои ленты – рабочие, которые узнают, что их завод закрывается и они остаются без средств к существованию. В отчаянии они идут на крайние меры – похищают владельца завода, чтобы заставить его выплатить долги по зарплате.

Капитан Марвел
Премьера: 7 марта

Фильм, основанный на комиксах Marvel о Кэрол Денверс (Бри Ларсон), которая в какой-то степени является конкуренткой для Чудо-женщины из вселенной DC. Пилот военно-воздушных сил Денверс становится Капитаном Марвел после столкновения с враждебными инопланетными расами. Первый комикс от студии Marvel, в котором главная роль отведена женщине, наделённой суперспособностями.

Дамбо
Премьера: 28 марта

Культовый диснеевский мультфильм 1941 года про летающего слонёнка Дамбо режиссёр Тим Бёртон переснял в виде игровой картины, пригласив на главные роли звёздных актёров: Колина Фаррелла, Еву Грин, Майкла Китона, Дэнни ДеВито и Алана Аркина.

Мстители 4
Премьера: 25 апреля

После невероятного финала "Мстителей: Войны бесконечности" мы наконец узнаем, что произойдёт с любимыми супергероями из вселенной Marvel. Режиссёрами выступят Энтони и Джо Руссо (снимавшие и прошлую часть), а на экране снова появятся десятки знакомых персонажей, противостоящих Таносу.

Покемон. Детектив Пикачу
Премьера: 16 мая

Популярная видеоигра про покемонов получит свою киноверсию. В центре её сюжета окажется знаменитый Пикачу. Он будет расследовать исчезновение известного частного сыщика, а действие будет происходить в выдуманном городе Райм-Сити, где покемоны живут бок о бок с людьми.

История игрушек 4
Премьера: 20 июня

"История игрушек" является первым мультфильмом, созданным в трёхмерном формате. Спустя 24 года после его выхода студия Pixar выпустит "Историю игрушек 4". Известно, что в центре нового мультика появится необычный персонаж Вилка, который мечтает выполнять своё предназначение – быть столовым прибором. Но, попав в компанию игрушек, ему приходится участвовать в их безумных приключениях.

Король Лев
Премьера: 18 июля

Спустя 25 лет после премьеры оригинального мультфильма (в 1994 году) история Симбы возвращается в кинотеатры в виде игровой версии с компьютерной анимацией. Режиссёром нового фильма выступает Джон Фавро ("Книга джунглей").

Терминатор: Перезагрузка
Премьера: 31 октября
Бесконечная сага готовится к шестому пришествию в кинотеатры. Будущий фильм Тима Миллера ("Дэдпул") является продолжением "Терминатора 2", в котором  вновь появятся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.

Притяжение 2
Премьера: 26 декабря

Одна из самых многообещающих российских премьер – продолжение фантастического блокбастера Фёдора Бондарчука о пришествии инопланетян в Чертаново. Сюжет продюсеры пока не раскрывают, известно лишь, что в фильме снова появятся пришельцы, Александр Петров, Риналь Мухаметов и Олег Меньшиков.

Источник: https://www.metronews.ru/showbiz/reviews/10-samyh-ozhidaemyh-filmov-2019-goda-1495440/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X