Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

3 типажа рыбаков, которых я встречаю на берегу и которые жутко меня бесят

Сегодня я расскажу о рыболовах, которые зачастую оставляют от своего присутствия или общения..негативный осадок.

Первый типаж- пьяный мастер

В общем это чел, который только что стоял рядом с тобой трезвый, рассказывал о немыслимых трофеях, а через какое-то время ты видишь его в дровину ушатанного, от очередной порции горичительного).

Далее разговоры переходят "За жизнь", "За падших женщин", ты стараешься парировать их, но все бес толку. Но обычно все заканчивается на добром слове, пьяному мастеру рыбалка перестает приносить удовольствия, он теряет координацию и начинает сворачивать удочки).

Второй типаж- любознательный

Самый доброжелательный, но порой очень назойливый тип рыболова, который может одолеть тебя различного рода вопросами- " А сколько катушка стоит?", "А сколько кресло стоит?", "А сколько фидер стоит?", "А что это за леска такая, не похожая на леску и зеленая?", "А что это у тебя такой поводок тонкий? Ты ведь оборвешь его при вываживании", "А что это ты тут ловишь? В Амуре ведь ничего не ловится!"

В общем Вы поняли)). Бывают еще такие, которые хотят, чтобы я их научил всем тонкостям фидерной ловли за час), связал монтаж или дал удочку подержать)).

Третий типаж- любитель крутить понты

Самый пафосный, самый навязчивый. Обычно первым начинает заводить диалог, при этом ссылается на то, какая у него крутая удочка от Feeder Concept 2020 года, не забывая обращать внимания на низкий сорт твоего фидера, катушки.

И ни дай бог у тебя в арсенале не будет хотя бы 10 бутыльков с дорогим дипом, либо прикормки с самым крутым бисквитом- ты попал под раздачу. Ты даже не фидерист любитель- ты никто и звать тебя никак, у него вон, палка за 25 000 рублей, а у тебя дубина за 7 500 ))).

Заключение

Ребята, все что я написал- это реально! Такие люди одолевают меня практически всегда, стоит мне только выбраться на берег в черте города). Обычно они не доставляют много хлопот, но иногда хочется провалиться сквозь землю)). На этом у меня все. Желаю вам хороших рыбалок и хороших компаньонов в придачу)!

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"